Royalty Free Music для видео

Темные средние века, кроме всего прочего, характеризуются полным отсутствием такого удобного и полезного явления как авторское право, не говоря уже о существовании какого-либо подобия Royalty Free Music. Что ужасно не только само по себе, с этим не станет спорить ни одна из вовлеченных в данный процесс сторон, но особенно ужасно это отсутствием Royalty Free Music для видео.

Все без исключения авторы того времени думали, что заявлять права на свои творения есть акт греховный и довольно бессмысленный, поскольку никакие они не авторы, а лишь проводники одного единственного Автора, существующего вне сферы меркантильных человеческих интересов с их патентами и лицензиями.

Изобретательные британцы, подстегнутые неумолимым напором научно-технического прогресса, исподволь подбиравшегося к созданию Royalty Free Music, решили потеснить вездесущего Автора принятием закона о защите авторских прав авторов книг, карт и чертежей, имея в виду тех самых в человеческом облике, которые раньше были только проводниками. Поскольку никаких божественных возражений не последовало, процесс был запущен основательно и надолго.

Ну и к чему все это? А к тому, что прежде, чем выполнять какие-либо действия, вроде размещения фоновой музыки для видео в своей полуподвальной лавке, специализирующейся на продаже товаров по уходу за сусликами, вам лучше приобрести некую лицензию (а именно Royalty Free Music), дающую вам уникальную возможность не быть подвергнутым правовой ответственности в соответствии с законодательством вашей страны проживания.

Что представляет собой эта лицензия Royalty Free Music для видео?

Это право на использование некоего продукта (фоновой музыки для вашего видео, в нашем случае ). Но, в отличие от обычной лицензии, лицензия Royalty Free Music для видео имеет такое полезное свойство как одноразовый момент оплаты с неограниченным количеством единиц дальнейшего использования. И никаких дополнительных выплат отныне божественно независимым авторам.

В чем еще преимущество Royalty Free Music для видео перед простой покупкой авторских прав? Это, как правило, ее относительно невысокая стоимость. Стоимость авторских прав может включать в себя не только гонорары непосредственно создателя конкретной музыкальной единицы, но и целую кагорту механических, синхронных и смежных прав всех тех, кто эту самую единицу когда-либо издал, исполнил или как-то иначе случайно оказался причастен к ее существованию. Несложно прикинуть, во что это обойдется вам в случае покупки прав на данный музыкальный продукт с целью усиления покупательной способности любителей сусликов.

Другое дело Royalty Free Music для видео. С помощью несложных, то есть до смешного простых, манипуляций вы на любом аудиостоке будете в состоянии приобрести право неограниченное воспроизведение заинтересовавшей вас мелодии, призванной украсить собой ваш уникальный видеопроект, по реально доступной для вас цене. Все, что от вас потребуется – это зарегистрировать аккаунт, внести свои персональные данные (данные сусликов не потребуются), определиться с выбором и совершить оплату прямо в режиме онлайн.

Royalty Free Music для видео может пригодиться и том случае, если вы просто сами по себе отъявленный любитель сусликов и готовы снимать видео с их участием на протяжении всей своей сознательной жизни. И не только снимать, но и выкладывать отснятый материал к просмотру, к примеру, на Youtube. А что может лучше всего заставить равнодушную к сусликам аудиторию возвращаться к просмотру снова и снова, как не правильно подобранная фоновая музыка. Она и только она раскроет в каждом отдельном просматривающем ваш ролик новое, неожиданно волнующее чувство умиления повадками этих милых грызунов. Увеличит это количество просмотров? Безусловно. А с наличием Royalty Free Music для видео лицензии вы будете надежно защищены от любых претензий неутомимых защитников авторских прав.

Royalty Free Music for video
0:00
0:00